Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Тимуровцы XXI века

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тимуровская работа » Общий форум » Тимуровское спасибо (Клинские тимуровцы говорят СПАСИБО!)
Тимуровское спасибо
taurusДата: Среда, 08.02.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое тимуровское спасибо!

При Клинском Доме детского творчества существует детская организация «Тимуровцы XXI века», которая объединяет 500 детей нашего района.
Почти в каждой школе города и района есть свое тимуровское объединение. А движет этими детьми и подростками желание делать добрые и полезные дела. Много таких дел на счету у Клинских тимуровцев: они помогают престарелым людям, ветеранам Великой Отечественной войны; ухаживают за могилами героев и шефствуют за памятниками. Много интересных дел проводят с детьми из детских садиков.
Клинские тимуровцы стали организаторами такой акции как: «Шаг навстречу», в ходе данной Акции ребята готовили своими руками сувениры, продавали их на благотворительной ярмарке клинчанам и гостям города. А собранные деньги передавали в семьи с больными детьми. К рождеству тимуровцы готовили рождественские подарки для детей из КЦ «Радуга» из фонда «Благовест» для детей «отказников» из детской больницы; детям-инвалидам из подросткового клуба «Рассвет.
Ежегодно ряды Клинских тимуровцев пополняются новыми ребятами. Все больше ребят на груди с гордостью носят значки «Тимуровец XXI века».
Огромное спасибо тимуровцы хотят сказать Мособлбанку в лице Управляющей дополнительным офисом «Клин» Мособлбанка Коробейниковой Людмилы Владимировны, которая с пониманием отнеслась к просьбе тимуровцев и в этом году оказала спонсорскую помощь для приобретения значков, а также подарков для награждения «Тимуровцев- лидеров».Очень важно для наших детей, что находятся такие взрослые люди готовые оценить добрые порывы детской души.

 
Форум » Тимуровская работа » Общий форум » Тимуровское спасибо (Клинские тимуровцы говорят СПАСИБО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: